Страховая компания МСК – отзывы

ошибка или мошенничество

У меня произошел интересный случай.Заканчиваеться каско 15.10.2011 в 00 часов Днем раньше решил сделать каско в другой компании -причина проста в той в которой заканчиваеться -пролонгация -выплата суммы сразу.на сегодня этой суммы нет просто и нужна была компания в рассрочку что бы можно было оформить Обратился в МСК -Вчера 14 10 2011 в 16 час 45 мин -закончили оформление страховки поехал домой со спокойной совестью и радостью что страховка обашлась чуть больше 22 тыс -каско -Утром проснулся 15 и что меня побудило посмотреть полис каско еще раз не знаю ---но посмотрел -и в удивлении понял что вчера просмотрел ---стаж вождения указан почти 20 лет ---а он у меня всего 2 года Звоню тому кто оформлял ---мол так и так --неверные данные --пока дествует старая страховка -надо бы исправить ту что сделали вы мне и которая вступит в силу с 16 10 2011 с 00 часов Что же мне было сказано ---не обращайте внимания -ничего страшного --но я посмотрел по интернету и там нашел ответ -что это повод который может позволить страховой компании рассторгнуть договор или не платить в случае ДТП-- так и сказал страховщику ---на это то же простой ответ ---ничего подобного -компания заплатит не беспокойтесь --а в понедельник мы можем иправить если так вам хочеться
Мне хочеться -после такого -рассторгнуть договор --но и тут подводные камни --с тебя удержат 35 %
СТРАХОВАТЕЛЬ -допустил ошибку я не заметил ---заметил!!! своевременно --и сообщил пока полюс не вступил в силу --страхователь мог бы исправить сегодня — у него сегодня выходной -как он мне заявил
вот теперь думаю что будет в понедельник? Можно сказать что страхователь допустил ошибку ---ничего подобного -я другую машину у него страхую уже 3 года по осаго --и там все без ошибок было у него
а теперь еще добавилось при аключении договора -появилась девушка ---так понимаю вызванная для подставы ---это моё мнение --так как оформление и разговор по каско был с мужчиной -а подписи в каско -женщины --совершил масу звонков через интернет --страховым компаниям и агента --и понял --будет ссылка на то что агент начинающий неопытный — вобщем история будет продолжена после понедельника
для тех кому будет интересно где же такое происходит можете мне написать -отвечу xlrus2010@yandex.ru