Плохое обслуживание по ДМС

По обслуживанию в поликликнике никаких нареканий нет. Т.к. обслуживание в поликлинике производится компанией Ниармедик — там все организовано более-менее нормально.
Врач из поликлиники направил на операцию в стационар. Страховая отправила в больницу, хотя в поликлинике могли сделать эту операцию. Но менеджер страховой сообщил, что с поликлиникой не заключен договор на стационар.
В больнице, куда направили, операцию назначили на полтора месяца вперед. На просьбу направить в другую больницу в страховой отказали. Хотя подобные операции в Москве делают во многих больницах. Получается, я должен мучатся полтора месяца потому, что страховая хочет денег сэкономить.
Подобную операцию делал уже несколько раз по ОМС — каждый раз ожидание в больнице происходило не более недели.

При таком отношении какой может быть позитив.
Не желают решать проблемы своих клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Добрый вечер, Кирилл!

Чтобы быть в полной мере объективными в рассмотрении Вашей ситуации, направьте, пожалуйста, на электронный адрес good-service@alfastrah.ru дополнительную информацию: номер договора страхования, ФИО и дата рождения Застрахованного.
Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»