Продовца в магазине за обман могут уволить,а страховому огенту всё ни по чём!!!!

Отвратительная шарашкина контора! Обслуживание медленное, персонал бесцеремонный.Страховал там машину, просил сделать полис на пол года с возможностью продления до года, чудо-специалист Моторыгина Т.А.дважды с уверенностью сказала что всё сделала именно так как я её прошу 70% сейчас 30% в течении полугода и страховка на год у мне обеспечена! На деле приезжаю платить, а мне говорят«у вас страховка без права продления»тут я понял что пользуясь тем что я сильно спешил меня реально облапошили.На всякий случай решил проверить непосредственно у страховавшего меня специалиста, может раз она накосячила, она сможет исправить эту ошибку.Не тут-то было! Мало того что эта… прямо с ходу, даже не спросив фамилии и не видя бланка, заявила что у мея на бланке ясно написано что продлению данный страховой полис не подлежит и что общаться ей со мной видетели некогда…
Понятное дело что иметь какие либо отношения с данной компанией я сам не намерен и другим не советую!!!

В росгоссТРАХЕ срать хотели,срут и будут сиать на своих клиентов!!!!!