Страховая компания МСК – отзывы

Неприятная удивленность

Мск очень оскорбляет своих клиентов не только в финансовой части выплаты страхового случая но еще и умудряется своих клиентов облить грязью в частности умудряются оскорбить на моральном уровне Детей клиентов, якобы клиенты манипулируют детьми, я лично 2 раза столкнулась с мск ,1 раз были слезы в глазах от обиды,2 раз я смеялась со слезами от щедрости начисления суммы мне как пострадавшей в следствии ДТП, я конечно понимаю где то далеко в мыслях что любая страховая отстаивает и пытается как можно меньше выплатить страховой случай, но чтоб оскорбляли Детей----это наверное некий нонсенс, ТЕ КТО СИДИТ работает на Мироносицкой мне их просто очень жаль, я Им желаю и наверное прилежащему окружению сотруднов которые стараются помочь секономить деньги И помочь их Клиентам, за те деньги которые они начисла выплату страхового случая в следствии ДТП, НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ купить поврежденную запчасть б/у не говоря уже об ее установке и покраске, чтоб их карманы ломились такой же щедростью которую они начисляют Клиентам, а все их оскорбления в адрес детей обернулись им же,,,, не советую вообще страховать что либо в этой компании!!! на себе проверили

Один негатив
Один негатив
Добрый день, Svetlana.
Просим Вас сообщить номер полиса для проведения проверки по факту обращения.

Отдел контроля качества АО «СГ МСК»