Отзывы о страховой компании «Независимость»

Компании, похоже, не нужны клиенты

Позвонил в СК, рассчитал полис, предложили адекватную цену, однако, когда выяснили, что у меня нет московской прописки, сразу начали хамить и отказались продавать полис. Всячески пытался понять, что же не так с людьми с временной регистрацией в Москве? Объяснили, что все мы — мошенники, и только и ждем, чтобы нам продали полис, а потом поедем к себе в регионы и будем обманным путем выкачивать деньги из СК. В результате иду в суд, за защитой чести и достоинства. Ни одна компания не имеет права называть меня мошенником просто так. Да и полисы продавать только людям с московской пропиской — совершенно незаконно.

Ничего хорошего в этой компании нету
Некомпетентные сотрудники, хамы, которым совершенно не нужны новые клиенты

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой офис Вы обращались?

• Apтем

Обращался только в колл-центр по телефону с сайта.

Артем, добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались к нам в колл-центр, чтобы мы могли прослушать разговор со специалистом и детально разобраться в ситуации.

• Гость (гость)

Да, Франсуаза… повторите еще раз, не понял и не расслышал.

• Гость (гость)

Да, читать умею. По слогам и в столбик.

• Важно. Новое страхование

Это очень хорошо! Только на вопрос Вы так и не ответили. Все телефонные звонки в нашей компании записываются и мы можем проверить достоверность информации, описанной в отзыве. Это как раз поможет нам разобраться в ситуации и выяснить — была ли допущена ошибка сотрудником колл-центра.

Для этого мы просим Вас указать дату звонка в страховую компанию и примерный диапазон времени. По номеру телефона было бы проще найти, но его не стоит размещать публично. Можете направить данную информацию на ящик unhappy@vazhno.me.

• Зина (гость)

Это хорошая компания.

• Зина (гость)

Какой закон нарушен? А то ругаться все могут, а как до сути дойдет — в кусты из ЗАГСа. Гав.

• Гость (гость)

Нарушен закон об издевательстве над законом?

• Эзра

Компания Независима от клиентов?