Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Люди, не стоит дарить этой компании свои деньги! Иначе такое страхование не назовешь!

В августе 2015 года приобретая телефоны себе и дочке в магазине М-видео, продавец уговорила сделать страховку в страховой компании «Кардиф». Платёж однократный, страхование на год. За два телефона обошлось 2400. В январе 2016 года с одним из телефонов произошёл страховой случай, а именно разбился экран. На сайте компании нашла образец заявления, оформила, прикрепила все необходимые сканы документов. Сразу не дозвонилась. Телефон отнесла в ремонт, подумала, что отправлю потом акт выполненных работ и получу на счёт компенсацию. (тем более, что в заявлении необходимо было представить номер счёта на который должны будут перевести стоимость ремонта). В итоге, когда я дозвонилась оператору, он мне сообщил, что ремонт телефона может осуществляться только в их компании, в Москве и его заберёт курьер. Значит они нам не доверяют, а почему я должна верить им, отправить свой телефон и забыть про него на месяца?!!! (Если вы почитаете другие отзывы, то поймёте, что многие, кто отдали таким образом свои телефоны потом отозвали, а кто дождался возвращают с отвратительным ремонтом). Таким образом, выходит, что это изначально рассчитано на обман, что люди либо отказываются, либо надоедает ждать и забывают). Да, сумма небольшая конкретно у меня, но так неприятно быть обманутой.

Единственный плюс всё же вежливость сотрудника-оператора.
Один сплошной негатив! Нужно жаловаться везде, начну с роспотребнадзора