Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Мегарусс Д что с ним?

Мегарусс Д никому не платят тянут? почему? номер акта о страховом случае 191/11СМЛ от 24.05.2011г.

Очень плохо
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый страхователь Смоленского филиала «Мегарусс-Д»!

Cообщаем по акту страхового события № 191/11СМЛ от 24.05.2011:
Согласно договоренности между страхователем и филиалом выплата была произведена в три этапа и на сегодняшний день у компании задолженности по данному страховому случаю нет. Если в будущем у Вас возникнут какие-либо разногласия с филиальным подразделением в Смоленске, просим обращаться напрямую в ЦУУ в Москве по телефону или через Жалобную Книгу на сайте компании. Все ваши вопросы будут подробно рассмотрены руководством, и, надеемся, разногласия будут устранены.

По поводу смены директоров в Смоленском филиале можем прокомментировать следующее: руководство компании заинтересовано в повышении качества страховых услуг. Предоставляемых ЗАО СК «Мегарусс-Д» в регионах. Это и является главной причиной, по которой произошла смена руководителя Смоленского филиала.

Пресс-служба ЗАО СК «Мегарусс-Д»
5 комментариев
5 комментариев
  • Дарья Дмитриева
    13:37

    INlight, Вы можете подробнее рассказать о страховом случае? У Вас каско или ОСАГО? Какой регион? Чем мотивируется задержка выплаты? Мы свяжемся с сотрудниками компании для официального ответа на Ваш вопрос.

  • Кукуй (гость)
    14:11

    Уже несколько раз просили администрацию сайта: добавьте отдельным полем РЕГИОН!!! чтобы людям было удобно пользоваться!

  • INLight
    14:43

    а номера страхового случая не достаточно?)) Осаго и так пол города динамят ОСАГО СМЛ — Смоленск 67))

  • АСН Администратор
    14:49

    Для СК номера дела, скорее всего, действительно будет достаточно. Для читателей — нет, поскольку история страхового случая не изложена.

    Суть «Народного рейтинга» не только в том, чтобы авторы могли получить ответ страховой на свои претензии, но и в том, чтобы страховщики выносили полезный опыт из историй, опубликованных здесь. В том числе, и из Вашей.

    Кроме того, чем подробнее Вы расскажете о своем взаимодействии с СК, тем больше вероятность получить развернутую консультацию юриста и советы читателей.

  • INLight
    15:21

    Данная страховая компания не платим никому и сути претензий пока нет никаких, только сроки нарушаются а 1/75 ставки рефинансирования за просрочку в виде штрафа, так это они могут мне еще и плюнуть в лицо за такую просрочку допустим 20 тыс руб не более 20 рублей в день. Уже 2 директора филиала поменяли за 2 месяца. Мне интересно когда будут платить? Развернутую консультацию юриста не надо, что там разворачивать, считают мало, да еще и не платят.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля