Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отказ в выплате

Страховой случай: падение ветки дерева на капот. Страховой случай зафиксирован в страховой сразу по телефону, затем оформление в отделе милиции по месту страхового случая, письменное заявление в страховой написано на следующий день. Все справки из отделения милиции есть. Отказ мотивирован тем, что им нужен почтовый конверт, в котором пришло по почте Постановление о повреждении а/м из отдела милиции. Также было сказано в грубой форме, что все взрослые люди знают, что нужно хранить почтовые конверты и что только конверт доказывает, что я получила это Постановление из отдела милиции. Также было сказано, что они мне могут напечатать таких Постановлений прямо сейчас на своем компьютере за 10 минут несколько штук. Не знала, что сотрудники Кит-Финанс Страхование занимаются печатанием Постановлений от отделов милиции на своих компьютерах. Вообще-то это уголовное преступление — «подлог» называется.
Жду официальный отказ по почте. Пойду судиться. Оказалось, что среди знакомых юристов есть люди, столкнувшиеся с подобным безобразием и готовые поучаствовать в судебном процессе в качестве адвокатов.

Хамство сотрудников, отказ в выплате