Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Неадекватный консультант - примите меры

Собиралась купить КАСКО.

Собиралась купить КАСКО. Офисов нет, оплатить после составления полиса нельзя, поэтому задала вопрос консультанту Татьяне: почему так много негативных отзывов и по каким причинам отказываете в полисе, если требуете предварительную безналичную оплату? На что мне сказали, что я мошенница. Неквалифицированный персонал, офисов нет, безналичная предварительная оплата, могут отказать в уже оплаченном полисе без объяснения причин, оскорбляют. Делайте выводы.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего мобильного и ФИО на social@tinkoffinsurance.ru
Проверим корректность действий сотрудников и предоставим развернутый ответ.

Тинькофф Страхование