Как узнать размер выплат?

Подавал документы на возмещение ущерба при дтп. Сказали что выплата произведена 7.12.2015 но денег не поступало. Почему так? И еще, как я могу узнать размер выплаты? Раз говорят что выплата произведена то и сумма известна ДОЛЖНА БЫТЬ? Если и на этой неделе не перечислять, буду вынужден принимать меры.

Пока только от персонала
Рано делать выводы
Уважаемый Алекс!

Для рассмотрения Вашего обращения просим сообщить Ф.И.О. Страхователя, номер договора страхования, номер заявленного события и филиал ОАО «АльфаСтрахование», где было подано заявление о страховом событии.
Запрашиваемые сведения и свой вопрос Вы можете направить на электронный адрес good-service@alfastrah.ru

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Боброва Юлия

Уважаемый Алекс!

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»