Приношу извинения за ранее оставленный негативный отзыв.

Номер дела ПР 6540751. Выплата произошла (еще 19.11.15). После долгих мытарств и обращений в банк и Ресо-гарантия, оказалось. сотрудник банка не верно вносил мои реквизиты, соответственно и не видел начислений. Приношу свои извинения компании Ресо- гарантия, но только за «вовремя не выплачивают средства».
P.S За " приходите завтра" и за значительное занижений выплат, я останусь при своем мнении.

Улыбаются при покупке полиса. Очень переживают за негативные отзывы.Стараются, чтобы их было, как можно меньше.
Значительно занижают размеры выплат.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/18950
  • Игорь (гость)

Так же хочу отметить. Ремонт в СТО мне не был предложен, более того я сам предлагал, что бы мне дали направление на ремонт., на что сотрудник компании Ресо ответил категорическим отказом. Видимо знают сколько стоит реальный ремонт, по этому не соглашаются. Проще выплатить копейки, чем отремонтировать машину.

• Андрей (гость)

Так у них на сколько я знаю по ОСАГО у них очень мало заключено договоров для ремонта… Список можно посмотреть на их сайте… При чем в Москве и Питере вообще ни одного…