Страховая компания МСК – отзывы

Отлично

Здравствуйте. В течении 6 месяцев 3 раза попадал в ДТП в 2015 году.С начало в меня въехала ваз 2110 помял 2 двери но в этом случае виноват был я.Потом я разбил передний бампер не знаю только где и как.Потом кто то въехал в задний бампер тоже не знаю кто и когда.
Во всех случаях в течении 3 недель а/м был уже отремонтирован.Деньгами брать не стал и направил в сервисный центр на ремонт (предлагают на выбор).Ни какого гемароя не было вообще.(Застрахован в асаго и каска)

Страховался во многих ск но МСК самая лучшая (это я вам как доктор говорю) общение на 5 +++ ни одного грубого слова если даже чего то не догоняеш в отличии от других ск. Телефон всегда деступен тоже в отличии от других ск.(кроме сб и вс) но московский тел.всегда доступен так что страхуйтесь ЗДЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Неготива нет только розитив.
Уважаемый Егор!
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва, приятно получить в адрес компании положительный комментарий.
Тем не менее, для того, чтобы администрация сайта могла засчитать данную оценку, необходимо сообщить номер убытка или полис.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел контроля качества АО «СГ МСК»