Страховая компания МСК – отзывы

Через год ждал сюрприз

В октябре 2014 года попал в ДТП. Врезался в забор. Был застрахован по КАСКО и ОСАГО в СК МСК. Автомобиль починили по КАСКО. Владелец забора обратился за возмещением по ОСАГО. И вроде бы все хорошо.
А вот и нет!
Пришло время покупать новый полис ОСАГО. И я узнаю, что КБМ мой с 0,75 поднялся до 1,4! Как так? Выходит две выплаты было? Нет одно ДТП!
Написал письмо в РСА. Ответа так и нет. Вот и выходит, что благодаря доблесной МСК я на 40% больше за ОСАГО заплатить теперь должен!

Не знаю. Не заметил. По КАСКО машину починили.
Накрутили КБМ ОСАГО до небес за одну аварию.
Доброе утро, уважаемый автор сообщения.
По вопросу КБМ рекомендуем Вам подать обращение на официальном сайте компании, в разделе Полиция качества, заполнив специальную форму.
Обязательно укажите № полиса ОСАГО.
Ваше обращение будет рассмотрено и в случае выявления ошибки, данные скорректируют и направят в АИС РСА.

C уважением,
Отдел контроля качества АО «СГ МСК»
  • yaku dn

Забыл указать номер обращения № КЦК-035-622/14 от 2.10.2014 г.

• Геннадий (гость)

Сюрпризы к сожалению не всегда бывают приятными как в этом случае, но лучше перестраховаться и обезапасить себя финансово, к примеру вложив средства в индусриальные парки, к примеру в тот же yitgreenstate