Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Хуже некуда!

Купила новый авто, на второй день в меня, стоящую на светофоре въехал МАН… Грустно, но жить можно. По осаго обратилась в офис, говорят своих экспертов нет, есть независимые, НО за 1000 рублей, которую мне потом возместят. Заплатила, машину пофоткали, акт составили, всё, говорят ждите через 20 дней выплату. Сижу — жду (я послушная). Машина в сервисе, уже сделана, забрать не могу — денег жду. Решила на 19-й день сама позвонить. Девушка оператор сказала ждать. Звоню на 20-й день и тут-то выясняется, что оказывается, у них не хватает документов, чтобы подтвердить, что собственник авто Я! И они мне телеграмму послали… Я В ШОКЕ, какая телеграмма??? На дворе 21-й век, позвонить мне, предупредить сложно???? По телефону мне сказали, что со мной свяжется куратор… 2 часа честно прождала, по итогам нервы сдали быстрее. Сама позвонила, Александр Белоусов объяснил, что по их данным моя машина ни кому не принадлежит 3 дня (в том числе и в день аварии), посему шишь мне а не выплата. Кстати калькуляцию они предоставить не могут — это их внутренняя документация оказывается, уведомление о телеграмме — тоже нет… Как с ними разговаривать? И что с ними делать? Судиться?
Вообщем, Ингосстрах, ваша проблема в нерадивых сотрудниках. Я несколько раз у вас страховалась — проблем никогда не было. А тут на ровном месте просто… Если людям не нравится их работа – ваши кли страдать не должны из-за этого.

ни чего
сотрудники
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные.
Уважаемая Ольга Николаевна,

К сожалению, по вине сотрудника срок рассмотрения Вашего страхового случая был увеличен. К виновному сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания.
Выплата страхового возмещения осуществлена 02.11.15г.
Приносим Вам свои извинения.

Начальник
Управления внутреннего контроля