Альфастрахование НАГЛО НЕ ПЛАТИТ пострадавшему по Осаго!!!

Уважаемая «АльфаСтрахование» у вас нет совести!
Номер убытка: 0730/133/02092/15, номер полиса: 0706259588
22.10.2015 года случилось ДТП в котором виновник ваш клиент Васильев Сергей Анатольевич (а/м Пежо К360ХК197 врезался заднюю часть моей машины. 24.10.2015 я сдал весь пакет документов необходимый для выплаты компенсации, мой случай был признан вами страховым. По закону вы должны были выплатить деньги в течении 20 календарных дней. Этого сделано не было! 20.11.2015 я обращался в центральный офис на Шоссе Энтузиастов и мне любезно сказали что в течении 5 рабочих дней я получу деньги. Сегодня 27 ноября 2015 года а денег у меня так и нет! Сегодня уже 34 день как я жду от вас деньги! Ничего толкового вы не говорите! Я сегодня еду в Российский союз автостраховщиков подам на вас жалобу, также сегодня я отправляю жалобу на вас в Управление Роспотребнадзора, а также записался на прием в прокуратуру и буду добиваться там чтобы вас проверили за законность исполнения своих обязанностей. Если и это не поможет буду подавать на вас в суд и вы мне каждый день просрочки еще выплатите. Ребята все кто видит это никогда не страхуйтесь у Альфастрахования!!!, бессовестная компания! У меня 8 месячный ребенок, машина стоит без ремонта так как нет денег на ремонт, вожу ребенка в мороз в поликлинику и больницу на такси.

Ничего позитивного не скажу.
Обманщики, приехал в офис говорят через 5 дней или скорее всего даже раньше придут деньги, прошло уже 7 дней! Никак не оповещают, просрочка по выплатам огромная!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Григорий!

Благодарим Вас за Ваше обращение в Службу контроля качества ОАО «АльфаСтрахование». С нашей стороны будет проведена всесторонняя проверка по срокам урегулирования страхового события с выяснением причин и оперативным принятием мер при необходимости.
Заявленное событие № 0730/133/02092/15 рассмотрено и признано страховым случаем. Выплата страхового возмещения произведена 27.11.2015 года.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»