Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Проверка, оплата он-лине, последующий отказ, а возврат средств через 10 дней. Ха, Ха!

Перед заключением одновременно ОСАГО/КАСКО длительная аудиопроверка по телефону данных, ранее переданных копий документов по мылу. Вторым этапом — оплата страховок через инет. И самое интересное, через 30 мин звоно из call-центра о невозможности заключения страховки по внутриполитическим критериям компании. Срок возврата средств — день/два. Ждал. Звоню к конце второго рабочего дня. И… По их правилам возврат средств осуществляется в течение 10 раб.дней. И тоже их правила! Ржака!!! Злости нет. Это наука, правда, неприятная. Крутить будут полмесяца. Тинькоф банк им в помощь. Лучше бы пиво продолжал варить.
Наглая временная экспроприация средств. Проверить информацию по всем каналам ничто не мешало, дополнительно вопросов не задавали.
Умно придумано, и проценты выплачивать не надо. Интересно, сколько таких потенциальных клиентов кинули. Кроме рейтинга жду совета по привлечению компашки к ответу или изменению законодательства в этой сфере.

Полулегальный кредит страховщику.
Скорость выплат
Размер выплат
Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер Вашего мобильного и ФИО на social@tinkoffinsurance.ru для разбора Вашей ситуации и предоставления развернутого ответа.
В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и столь долгий ответ.

С уважением,
Тинькофф Страхование
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля