Странное поведение

Страховался по КАСКО и ОСАГО было заявлено три обрушения по КАСКО по одному отказ ( справедливо камешки с дороги точечно лкп на бампере повредили) сам устранил проблему второй царапина на бампере у них не было оф дилера и они предложили отремонтировать там где я хочу я так и сделал выплату страховая произвела, и последнее притёрли на кругу и уехали справки из полиции имеются, в этот раз нашли сами дилера и направили на ремонт вопросов нет, но настало время продлить полис и тут отказ у вас было три обращения только ОСАГО, я поясняю что одного случая не было выплат признан не страховым, они это не имеет значения, зачем тогда продавать полис с неограниченным кол-во обращением? причём за каско отдал 36570 а на ремонтировался тысяч на 17000р или у них только до тех пор пока не случится страховой случай? написал им жалобу на их нём сайте посмотрим, что ответят.

Выплаты без справок нет лишних вопросов цена
можно страховаться только до тех пор пока нет трёх обращений и неважно выплаты были или нет
Владимир, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы вернемся с ответом в ближайшее время.
С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

Новый отзыв автора:

Проблема описанная мной ранее уладилась Спасибо. поставил бы 5 с минусом но нет такой оценки.
    + вежливое обслуживаете, не было проблем с выплатой
    – цена стала высоковата ( ну наверно из-за описанного мной случая ниже)

От администрации: автор изменил оценку «3» на «4».