Отзывы о страховой компании «МАКС»

Отвратительное отношение к клиентам

Сегодня обратилась в главный офис в г.Воронеже по поводу оформления полиса ОСАГО. Такого хамского отношения к клиентам не встречала со времени прошлогоднего посещения этого же офиса. Оформлением полисов сначала занимался лишь один специалист, у которого на одного человека уходило минимум 25-30 минут! Затем появился еще один специалист, но через несколько минут перестала работать программа! Часа полтора не обслуживались клиенты совсем. Затем в 16 часов программа заработала, но оказалось, что рабочий день у одного специалиста уже окончен, она встала и ушла, не смотря на огромную очередь. При обращении к директору филиала Малюшкину В.В. с просьбой добавить специалистов, т.к. большое количество собравшегося народа, пол дня провели в ожидании и уж точно теперь до 18 часов не успеют оформить полис, директор ответил, что он ничего не может сделать и в 16-00 сам покинул офис. При таком отношении руководителя, становится понятно отношение остальных сотрудников офиса к своим клиентам. Очень не рекомендую данную страховую компанию! А руководству в Москве, советую, обратить внимание на такое положение вещей в Воронежском филиале компании.

Не понравилось!