Отзывы о страховой компании «МАКС»

Замечательная страховая компания.

Полис КАСКО 433109. Застраховалась год назад. За это время было 3 страховых случая. В одном виновата я, в других была потерпевшей. Отношения со страховой во все 3 раза не вызывали никаких нареканий. Операторы всегда вежливы и компетентны. Всегда объясняли, какие документы и в какой срок надо подавать. В офисе все тоже оперативно. Не задерживалась там более чем 30-40 минут со всеми осмотрами. В первых двух случаях машина была на ходу, поэтому ездила туда сама. Решение с направлением, через 3 дня. Ремонт на СТОА в первом случае занял 2 недели, во втором 1 день. В третьем случае дело хуже было, эксперт должен был приехать сам, поскольку авто после аварии был не на ходу. Поэтому подольше заняло времени на осмотр и согласование. Но все равно через полтора месяца получила новенький автомобиль.

1. Все оперативно. 2. Никаких отказов и выламывания рук 3. Все сотрудники вежливы,корректны и компетентны. Всегда отвечают на все вопросы 4. Станции СТОА с которыми имела дела по направлению тоже работу выполняют качественно и быстро. Во всех случаях автомобиль был готов раньше заявленного срока 5. Полис стоит вполне адекватных денег. Рекомендую компанию,как надежного и компетентного партнера.