Косячники АльфаСтрахование и Наживальщики ОАО СГ МСК

При оформлении договора ОСАГО в апреле 2015 г., выяснилось, что в базе РСА мне как водителю присвоен класс, исключающий наличие какой-либо скидки. Страхуюсь по ОСАГО много лет, без перерывов и страховых случаев. С целью разъяснения сложившейся ситуации обратился в ОАО «АльфаСтрахование», где был застрахован в период с 2013 по 2014 г.г. От ОАО «АльфаСтрахование» получил документ, свидетельствующий о допущенных ошибках в моей дате рождения, номере паспорта, номере водительского удостоверения и дате выдачи водительского удостоверения. Совпадают только мои ФИО и данные на машину. Все эти ошибки, как выяснилось, подтянулись в новый полис, который я оформил на период с 2014 по 2015 г.г. в компании ОАО «СГ МСК». На цену не заострил внимание, т.к. был вписан водитель с маленьким стажем. «Добросовестный» сотрудник ОАО «СГ МСК» видимо мои документы вовсе не сверял с имеющимися данными в базе. В настоящий момент для оформления полиса ОСАГО переплатил немалую сумму за полис. Устные обращения в ОАО «АльфаСтрахование» и в ОАО «СГ МСК» к каким-либо результатам по исправлению моих данных не привели. Написал жалобу в РСА, жду ответ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан предыдущий или настоящий номер полиса, оформленный в данной компании.