Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Хамское отношение к сотрудникам !

Здравствуйте! Я работала в страховой компании «ЕВРОИНС» чуть меньше года. Мне было предложено уволиться, потому как я не справлялась со своими обзанностями.Хотя на самом деле, мне приходилось выполнять совершенно не касающиеся меня обязанности, по должностной инструкции. Я была новичек и многого не знала. Когда я спрашивала, мне не хотели ничего обьяснять, с усмешками и с игнорированием реагировали на мои вопросы, упуская из виду, что я новенькая. А когда я сама что-то делала, то если получались прорехи мне попадалось. Самое смешное, что сами далеко не профессионалы. Это я сейчас поняла. К счастью, мне мовезло. Я устроилась нормально. Но осадок остался, хотя я ни на кого не кричала и не портила отношения. Это фирма как семейный подряд.Или частная лавочка. Меня удивил тут один отзыв, что мол, один из сотрудников сказал, что это одна из самых развивающихся компаний! Это неправда! Может для того сотрудника она «самая». Зарплаты там совершенно низкие. Никакого карьерного роста не предвидится. Одна из начальников отдела Ефимова О.Я. вообще, страшный человек. Пока они держатся. Но РСА и Центробанк, я надеюсь, займутся ими.Аферисты они похлеще крупных компаний.

не нравятся
  • Лисица из Евроинс (гость)

Мы работаем здесь уже давно, и все пришли с накопленным багажом знаний. А как Вы хотели, милочка? Я, начиная работу в страховании году этак в 2004-м, прошла через все круги ада, зато немного терпения и сейчас квалифицированный специалист. Просто Вы, молодые, хотите всего и сразу, а так не бывает, особенно в страховом бизнесе. А компания у нас стабильная, несмотря на Ваши злые наговоры. И зпт повышается, и премии платятся всем, кто умеет и хочет работать, и корпоративный дух высок. Так что, не прокатит.
    А мы дружно посмеялись всем коллективом над Вами.