РОСТРА - отзывы

РОСТРА - САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОШМАР

21/01/2011 у меня угнали мой авто Митцубиси Лансер. Последний документ и доп.соглашение о передаче авто в собственность страховой были подписаны 24/03/2011 г. Месяц прождал когда перечислят деньги. Но не тут было, выплату перенесли еще на месяц, потом еще на месяц и еще… В апреле написал досудебную претензию. ответа не получил. Итог: сегодня 11/09/2011, нет ни денег, ни машины, работаю на авто, пришлось взять кредит на покупку б/у авто. В компании никто ничего не знает, бесполезно висишь на телефоне по часу, в офисе на Варшавке наглая начальник центра урегулирования убытков Войтко Ольга (извиняюсь, если неправильно написал фамилию) ничего не знает, ничем помочь не может, только твердит как попугай, чтобы все ехали на Колпачный переулок в финансовое управление, во время разговора с клиентами параллельно трепится по телефону, обсуждя личные вопросы, потом просто встает и уходит. Вот таких сотрудников колхозниц набирают в Ростру, и это лицо компании!!! Что можно тогда сказать о вышестоящем руководстве… Все попрятались по норам. В суд уже все документы подал, там вообще в шоке от Ростры, можете посмотреть делопроизводство на сайте басманного суда, 15/09/2011 будет заседание, очень надеюсь, что представитель Ростры будет присутствовать на заседание, а может спрячется, как и все руководство Ростры. Номер моего дела 032896-1. Никогда не страхуйтесь в этой компании, потом будете долго лечить нервы. Надеюсь этой компании воздастся по заслугам, ведь бог все видит и обязательно накажет. Желаю удачи и терпения всем, кто связался с этой страховой.

Один негатив...
Самая отвратительная компания!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор подробно описал нарушения со стороны компании, указав идентифицирующей данные по делу.

Вячеслав, скажите, пожалуйста, чей электронный адрес Вы указали при размещении отзыва?

• Вячеслав (гость)

Адрес электронки моей жены.

• Samoilov007@yandex.ru (гость)

Аналогичная ситуация в филиале РОСТРА в Екатеринбурге. Страховой случай наступил 7 мая. Неизвестные строители уронили баллончик с монтажной пеной и обрызгали два стоящих неподалёку автомобиля. Тот, что был застрахован в Цюрихе уже давно всё получил, а меня до сих пор завтраками кормят. Видимо у них политика такая. Прячутся от всех, за это время уже в третий офис вЪехали. Не связывайтесь с ними.

• Иляна

Я бы на Вашем месте, еще бы взыскала с них убытки, понесенные затягиванием выплат, а именно тот самый кредит! вписывайте в исковые требования все по полной!