РОСТРА - отзывы

Ростра не платит деньги а только собирает, проверьте очень легко и просто!

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Произошла авария, виновник застрахован в РОСТРА. Сдал как положено документы в СК. Деньги не выплатили. Написал по интернету жалобу в страховой надзор, о не выплате, и что документы которые сдал не возращают (для суда). Прислали что разберутся а так посоетоли обратится в суд, что и сделал выйграл суд но страховая досих пор невыплатила так как таких как я целая очередь.Если вы зайдете на сайт РОСТРА они гордо пишут что выплаты в этом месяце состали №… сумму, это за прошлые года выплачивают. Я живу в Казани так они за год меняли адрес 4 раза повтарюсь за 1год. Была улица Бутлерова, потом шаляпина, большая красная, теперь они на спартаковской. Бегуют от клиентов наверное. А проверить легко я писал, так вот позоните в единый номер и нажмите 2 — это отдел выплат и попробуйте дозонится вот и все.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор признал, что она противоречит содержанию отзыва.