Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Осторожно..Вруны

Почитал отзывы о компании ТинькоФФ страхование и повелся… на рассказы которые наверное сами же сотрудники и строчат… На деле оказалось неправдой… застраховал по каско… думал хоть одна компания достойна уважения… являюсь клиентом банка… а нет… как случился страховой случай теперь только завтраки и кормят… то говорят ваше дело на подписи у руководства… то еще на рассмотрении… кому верить… как верить… а ведь если платеж банка на сутки опоздать так куча народу звонят… надо соблюдать договоренности а сами то что не соблюдаете? Вообще разочарован… сам не буду и отговорю еще и знакомых и друзей… Что бы не думали что это происки конкурентов пишу открыто… Ахмедов Руслан Хосрововович 89258709398

Администратор: По словам автора, компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Здравствуйте.

Как мы видим, на данный момент, вопрос целиком и полностью решен. Выплата вам произведена.
Мы приносим свои извинения за ошибки сотрудников, с ними была проведена соответствующая работа.

Тинькофф Страхование