Не страхуйтесь в Этой компании

Номер дела АТ 301658- Компания плохая. Везде хотят обмануть. Начиная от страхового агента(основные детали тщательно скрывал, которые к сожалению выяснились только при наступлении страхового случая) и заканчивая вышестоящими сотрудниками(которые не хотят отвечать за своих ниже стоящих подчиненных, что навевает на мысль о том, что это продуманная политика компании-о чем-то не договорить, что-то умолчать. А когда Вы сделаете удивлённый взгляд, что Вас ни кто не предупреждал, не разъяснил толком- в конце концов не все мы СТРАХовые агенты- Вам снисходительно усмехнуться и пошлют на все четыре стороны.) Видимо Этих людей мама в детстве не научила, что обманывать не хорошо. Особенно в крупных размерах. Ни кому не советую данную ресо-ГАРАНТИЮ. Будете ремонтироваться за свой счет. Что и произошло со мной. Хотя я не уверен что в других компаниях лучше. Не украдешь-не проживешь. Вот он основной девиз наших страховшиков. Всем большей удачи, чем мне.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компанией выполнены обязательства по договору.
Добрый день, Дмитрий!

Управлением качества была проведена служебная проверка по заявленным Вами убыткам.

04.09.11 г. в ОСАО «РЕСО-Гарантия» Вами заявлено повреждение двери задка справа.
05.09.11 г. заявлено повреждение задней левой двери.

Данные повреждения невозможно объединить в одно страховое событие, т.к. они носят разнонаправленный характер и получены в разное время.

07.09.11 г. Вами представлен полный комплект документов по двум выплатным делам.
В этот же день Ваше ТС направлено на ремонт на СТОА.

Обращаем Ваше внимание, что 10.12.10 г. Вами заключен договор страхования КАСКО в ОСАО «РЕСО-Гарантия» с франшизой в 6 000 рулей.
Ваш агент при этом пояснил Вам, что в ОСАО «РЕСО-Гарантия» франшиза является безусловной и вычитается из суммы страховой выплаты при каждом страховом случае.

Мы понимаем Ваши чувства, однако, при подписании договора КАСКО Вы выразили свое согласие с условиями страхования Вашего ТС.

ОСАО «РЕСО-Гарантия» со своей стороны выполнило перед Вами свои обязательства.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

12/09/11
Дмитрий, добрый день!

Ваши эмоции нам понятны.

Вместе с тем, прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным ввиду отсутствия конкретных данных.

Кроме того, Вы некорректно указали номер выплатного дела.

Предлагаем Вам изложить претензии в отношении агента руководителю агентства, где работает Ваш агент, при личном визите или письменно.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

• кутя (гость)

Видимо сам товарищ писать и читать не умеет, потому как не в состоянии изучить правила страхования договор перед подписанием. Привык во всем доверять агентам. Мышку обидели, написали в норку. Очень просто валить всю вину на других, когда сам не проверил, а понадеятся на русский авось.

• Flagg

В чем суть-то страхового случая и «обмана»? что в правилах не так?