Полный отстой!

Клиент Вашей компании вьехал мне в заднюю часть автомобиля (Форд Фокус). Ну что ж, бывает. Обратившись в Росгосстрах по поводу возмещения ущерба, был обласкан персоналом, тут же провели осмотр автомобиля — замена заднего бампера и «юбки», замена двери багажника. Ремонт обошелся в 39 тыс. рублей. Росгосстрах выплатил 9.850 рублей!!! Смеюсь до сих пор! Короче полный развод!

Всё делается вежливо, с улыбкой.
После Ваших улыбок, хочется рыдать!
Администратор: Оценка засчитана: стоимость ущерба в несколько раз превышает сумму выплаты.
  • Георгий (гость)

Будете в суд подавать? Цена вопроса то 30 штук почти?

• Сергей (гость)

ответ Георгию.
    А оно мне надо? Нервы дороже! Поэтому и не пишу № дела и всё остальное, так как не вижу в этом ни какого смысла! Руководство этой компании, прикрываясь государством, просто рубит бабло с нас.

• Влад (гость)

Вот мне недоплатили 3200 руб. Сумма не большая, но как-то чувствуешь себя «кинутым». Конечно я не буду в суд обращаться. Да и нереально, т.к. он потребует массу документов и в итоге не факт, что удовлетворит иск. Обратило бы внимание на жалобы автолюбителей ФАС или другая организация, контролирующая подобные конторки. Хотя, скорее всего, такие заниженные выплаты сейчас во всех страховых компаниях (кол-во автолюбителей увеличивается, соответственно- рост ДТП, надо многим выплачивать возмещение убытков, а страховые премии пока не поднимали) Ведь они привыкли жить хорошо с большими прибылями за наш счет. Вот и «кидают» людей.