Не получается оформить полис ОСТАГО

В личном кабинете (логин 9109121806) пытаюсь ввести новый полис. Ввожу все необходимые данные. В конце программа выдает ". Согласно п.п.7.2. ст. 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», договор страхования не может быть заключен в виде электронного документа, если сведения, предоставленные страхователем, не соответствуют сведениям, содержащимся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования. Рекомендуем обратиться в офис компании и представить документы, предусмотренные для заключения договора ОСАГО, для проверки данных в офисе."
Какие именно данные не верны?
Или у вас все не закончатся технические проблемы ?!!!

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку при оформлении электронного полиса у многих компаний возникают технические проблемы, полис был оформлен.
Дмитрий Аркадьевич, благодарим за обращение в офис СПАО «РЕСО-Гарантия».

Мы рады, что Вы вновь доверили страховую защиту нашей компании.

Спасибо Вам за лояльность к нашей компании.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

14/10/15
Дмитрий, добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в Службу технической поддержки по адресу e-policy@reso.ru. Скрин прилагаем.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»