Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Страховки Cardif НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям европейских учебных заведений!

Наша история такая. Для отправки дочери на учёбу в Швейцарию оформили страховку в Сбербанке, по настоятельной его рекомендации. Сбербанк, как выяснилось, сильно лукавил, убеждая, в ответ на наши многие вопросы, что именно эта страховка подходит под наш случай. Но здесь претензия только к недобросовестности Сбербанка.
Но далее: в Женевском университете страховку одобрили, но попросили Cardif заполнить анкету — инфо о студенте в 6 позиций по форме универа. Решали почти месяц, отсылая друг к другу и т.д. Ответ пришёл электронно совсем на другой вопрос. После телефонных выяснений и отсыланий ответ — нет, т.к. никто не хочет нести ответственность, решать и что-либо делать — прямым текстом. В результате, из-за этого нам пришлось оплатить полностью новую швейцарскую страховку, страховку Cardif выкинуть.
ВНИМАНИЕ! Страховки Cardif НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям европейских учебных заведений! Хотя компания утверждает обратное.

Нет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.