БЛАГОДАРНОСТЬ ЛАБУР ВЕРЕ ИВАНОВНЕ РЕСО-Гарантия

ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛАБУР ВЕРЕ ИВАНОВНЕ (Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами).Мой предыдущий, эмоционально-негативный отзыв был рассмотрен менее чем за сутки. Ситуация полностью разрешена в положительном ключе. Зачет неиспользованных денежных средств будет рассмотрен при оформлении следующего договора ОСАГО.
ВСЕ это стало ВОЗМОЖНЫМ БЛАГОДАРЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ, ГРАМОТНОЙ И ЧЕЛОВЕЧНОЙ РАБОТЕ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Позитив: Продолжать сотрудничество с компанией буду, потому что, теперь уверена, что представители РЕСО-гарантии могут услышать КЛИЕНТА, что очень ярко и очень здорово было сегодня продемонстрировано Верой Ивановной Лабур. ВСЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА! Полис ЕЕЕ №034247029.

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!

Предыдущий отзыв: https://www.asn-news.ru/rating/18034