Ничтожные выплаты по ОСАГО!!!

Заниженные выплаты по ОСАГО РЕСО. Не оценивайте у их «независимых оценщиков»!!! На ремонт форд фокуса 2, у которого снесена задняя часть и 2 колеса отвалились. Сумма возмещения составила всего 36 тыс.рублей.

При этом за ремонт и б/у детали прийдется выложить порядка 65-75 тысяч рублей. Просто безобразие!!!

Еще минус в том, что возмещение поступило после 14 дней и оценщики хамски себя вели.

Просто безобразие невероятное, было бы время подал на такую компанию в суд…

ничтожные выплаты, задерживают выплаты на долго. Хамское отношение их независимых оценщиков
Администратор: Оценка засчитывается: в течение более чем двух недель компания не предоставила ответ на комментарий автора, в котором он указал номер полиса. При этом сумма ремонта в два раза превышает стоимость выплаты.
Дмитрий, добрый день!

К сожалению, Вы не оставили номер выплатного дела, в рамках которого Вы обращались в РЕСО-Гарантия.

В связи с этим, мы не можем прокомментировать размер выплаченного Вам страхового возмещения, а также дать анализ поведению независимого эксперта, проводившего осмотр Вашего ТС.

Однако, напоминаем Вам, что в соответствии с действующем законодательством РФ выплата страхового возмещения в рамках ОСАГО производится в течение 30 дней со дня подачи полного пакета документов.

Ввиду этого, Ваши возмущения о выплате в течение 14 дней считаем некорректными.

Мы готовы прокомментировать Ваше сообщение на service@reso.ru после указания Вами номера выплатного дела.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Дмитрий (гость)

Уважаемая Вера Ивановна,
    Добрый вечер!

Номер дела АТ 298 2058 от 20.08.11 г.
    Сегодня был в автосервисе. Сумма ремонта по-минимуму (с поиском дешевых нефирменных или б/у деталей) составила 71 000 рублей. Напомню, мне зачислили 36 тысяч рублей и это с:
    1. Замена задней двери багажника (форд фокус 2 хетчбек)
    2. Замена левого крыла
    10. Жестяные работы
    11. Арматурные работы
    12. Слесарные работы
    13. Малярные работы

Вера Ивановна, несмотря ни на что я верю в справедливость и в наш судебное производство.

2. Про хамское отношение независимых оценщиков: заключается в пренебрежительном общении с клиентами, причем на примере нескольких оценщиков это было видно. У всех недовольный вид.

3. Про срок выплаты: в другой известной страховой компании мне в течение недели перечислили страховое возмещение. От знакомых слышал похожие сроки.
    От Вашей компании (колл-центр) услышал только удивление: мол что вы хотите, еще даже 2 недели не прошло…