Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Верните ПЛАНШЕТ!!!!

Здравствуйте! 04.10.2014 года купили планшет в МТС салоне, без страховки компании «КАРДИФ» к сожалению не отпускали. Составили договор на страхование персональных электронных устройств; страхового полиса «добровольного» страхования № i/Y040/04102014/0019 от 05.10.2015 года. Прошло пол года настал мой день, ребенок уранил планшет на кафель и треснул экран. Я не долго думая воспользовалась своим страховым случаем!!! Отправила все документы, прибыл курьер за застрахованным Товаром и пакетом документов, не оставив подтверждающих документов об изъятии застрахованного имущества.
По истечению 42 рабочих дней, возвращение застрахованного имущества не произошло.
Я звонила в данную компанию, на что мне отвечают мы приносим свои извинения решаем проблему, потом мне сервисный работник сказал что мой планшет утерян,- ВЫ не переживайте девушка, ни чего страшного не произошло. НЕ ПРОИЗОШЛО?!!! Нарушили все права потребителя. Сроки вышли, компенсации нет ни моральной, ни материальной!!! У меня просьба одна ВЕРНИТЕ МОЙ ПЛАНШЕТ!!!