Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

как я получала страховку

13.09.2014 купила телефон Nokia Lumia 630 Dual sim в салоне МТС в Санкт-Петербурге. Навязали страховку. 25.07.2015 уронила телефон в воду, пошла в МТС, там мне сказали обращаться в страховую. Дозвонилась я им, меня направили в сервисный центр, телефон им отнесла 26.07, а уже 01.08 узнала, что ремонту он не подлежит и был отправлен в утилизацию. Что бы самой не заниматься отправкой всех необходимых документов, просто оставила в сервисном центре свои реквизиты (банковской карты), заявление о наступлении страхового случая, и заключение о поломке у них уже имелись. 03.08 заявление было зарегистрировано в ск. 07.08 было принято решение о выплате мне денежных средств в течении 10 рабочих дней. 13.08 выплата была сформирована (+10 рабочих дней), звоню я в ск 26.08, и мне сообщают, что деньги перевели еще 14.08, но они были возвращены т.к. якобы реквизиты указаны не корректно. После этого я начала «гуглить» о данной компании, начиталась отзывав не совсем хороших. Отправила им заявление (мне его скинули на почту), указала в нем заново все свои реквизиты. Начала ждать. 31.08 звоню в ск, говорят, что 28.07 заявление поступило, в течении трех рабочих дней деньги должны поступить на карту. Я при этом продемонстрировала им свое знание великого и могучего русского мата, и о, чудо- через часа два деньги поступают на карту! Поэтому не совсем соглашусь с отзывами некоторых, кто утверждает, что «кардиф»- лохотрон!!!