отказали в ОАСАГО

23.08.2015г истек срок действия моего страхового полиса ОСАГО ССС № 0665075559. 24.08.15г в 20.40 Я решил продлить полис или заказать новый онлайн, в чем мне было отказано, в виду того что действие полиса истекло. Но ведь я потому и хотел заказать новый, что старый закончился. Зачем заказывать новый, пока старый еще действует?.. Мне предложили приехать за полисом в ближайший офис, находящийся по адресу площадь Дзержинского — 1. С 8.00 до 9.00 я пытался дозвонитсья по указанным телефонам: 26- 00 -19 и 26-00-18 но трубку никто так и не снял. Приехал в офис отстоял 40 мин. в очереди, когда подошла моя очередь девушка за первым столиком отправила меня за соседний стол, мол подойдет девушка и вами займется. Девушка пришла и отправила меня обратно, ей надо заниматься бумагами. В это время первая сотрудница была абсолютно свободна. Зашел новый клиент и она начала заниматься им.То есть в очереди я отстоял зря и полис мне продать никто не захотел. Вынужден был уйти нисчем. А ведь просто хотел приобрести осаго, в компании в которой уже страховался. Наслышан был конечно о РООСГОССТРАХЕ но не ожидал, что невозможно будет оформить ОСАГО ни онлайн, ни в офисе, отношение к клиентам поражает. ОСАГО

Нет обратной связи для консультации или обжалования действия сотрудников РОССГОССТРАХА или подачи жалобы ,приходится писать в общем доступе.