хотите не получать выплат - страхуйтесь в РОСГОССТРАХ

2 месяца назад сдал документы на возмещение ущерба по ДТП (дело №0004482483). деньги до сих пор не получил. по тлф 2002020 сказали что перевод отозван по какой-то причине. ущерб оценили по мизеру, не уложиться однозначно. прочитал сообщения других недовольных. рейтинг доверия ничтожный. обслуживание крайне не доброжелательное, очередь, хамство. при обращении пришлось вызывать руководителя центра урегулирования что бы тот ввел своих работников в рабочее состояние (только это помогло). объявленные как бесплатные звонки фактически платные (сняли 20 руб). предлагаю объединится и инициировать отзыв лицензии.

ни я ни все мои друзья и знакомые после всего что я им рассказал не будут пользоваться "услугами" РОСГОССТРАХА никогда
Здравствуйте, Сергей!
Решение об оплате по делу № 4482483 принято своевременно, выплата осуществлялась на реквизиты, предоставленные Вами, однако денежные средства возвращались по причине несоответствия указанных реквизитов, ФИО получателя. Сотрудники компании пытались связаться с Вами для уточнения информации по предоставленным реквизитам и ФИО получателя. Просим Вас предоставить верные реквизиты, данную информацию Вы сможете оставить сайте http://www.rgs.ru/complaints/index.wbp
Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Карл (гость)

Отозвать лицензию у этого гадюшника(ргс) было бы правильным и своевременным решением.Но, боюсь, никто этого не сделает.((

• Юрий (гость)

Согласен у нас очень много выигранных исков у РГС. Там вообще работают мошенники во главе. До руководства не достучаться. Где они находятся тоже.И главное что прикрываются государством. Обязательно напишите президенту на страничке президент.рф.

Уважаемый Сергей, оценка не засчитывается, поскольку компания озвучила причину возврата платежа, и она не зависит от действий ее сотрудников. Пожалуйста, проверьте реквизиты, которые Вы указали при обращении в СК, и если они все-таки верны, напишите об этом здесь, пожалуйстаю