Страховая компания МСК – отзывы

Не компания, а сборище [moderated]

Вот несчастье при парковке задела передний бампер, но подумала ведь у меня есть страховая компания по КАСКО (ОАО МСК г. Ярославль), они сделают мне ремонт. Позже оказалась зря надеялась, деньги выплачивать в полном размере не хотят (типа пробег большом, за снятие парктроника деньги вообще не дадут — не предусмотрено). Я бы поняла если это мне объяснили спокойным голосом, так эти гады на меня еще и кричать начали, типа сама виновата, что у машины уже 50 тыс. пробега и что все нюансы оговорены в дополнительной книжке, прочитала дважды, там не написано. Вся расстроеная пошла к зам. начальника пожаловаться на обслуживание. Можно было не хотить, все равно без толку (№ 2839783 AG01030 от 15.04.2011)

вообще не понравилось
  • Кукуй (гость)

Ирина, снятие парктроника ни в одной из СК не оплачиваются, если у вас этот парктроник не застрахован как дополнительное оборудование.
    Какое отношение пробег авто имеет к ремонту бампера по КАСКО, я если честно не понимаю. Есть официальный отаказ в выплате от СК? Кстати, снятие/установка паркроника на диллере стоит в пределах пары тысяч рублей.

• Лисичка

Ну да как то из за парктроника расстраиваться не серьезно а за бампер можно и судиться. жаловаться руководству бессмысленно, лучше сразу в ФСФР и иск в суд.

• Ирина (гость)

По большому счету дело не парктронике, а в отношении (я ведь им деньги плачу моги бы вежливо объяснить). Пактроник это мелочь, но настроение на весь день было испорчено. Работники страховой компании не умеют общаться, такое ощущение что выплату на коленях просить надо и вечно повторять «пожалуйста»

Ирина, какую сумму в итоге компания готова заплатить?

• Ирина (гость)

около 4000 руб., максимум 5000. Хотя покраска машины у нас за деталь стоит 5000 руб., плюс снятие и установка бампера на место около 500 руб. Как не крути осталась в минусе