Страховая компания МСК – отзывы

Находят замечания из воздуха и раздувают из мухи в слона!!

На днях приезжал ко мне эксперт по имени Павел и оценивал машину, нашел в ней 11 мелких, как он говорил замечаний, хотя сам утверждал, что машина в идеальном состоянии и не будет нареканий, а в отчете написал, что машина с многочисленными повреждениями и страховке не подлежит!!! Это вообще нормально?? С учетом, что машина и правда в хорошем состоянии и выглядит и правда как новенькая. По его схеме можно было подумать, что машина после сильного ДТП и восстановлению не подлежит!!! А этому Павлу на будущее совет :" Идите работать в краш тесты и там составляйте отчеты после проверок машины!" По крайней мере ваш талант будет там востребован полностью!!!

На днях приезжал ко мне эксперт по имени Павел и оценивал машину, нашел в ней 11 мелких, как он говорил замечаний, хотя сам утверждал, что машина в идеальном состоянии и не будет нареканий,а в отчете написал, что машина с многочисленными повреждениями и страховке не подлежит!!!!Это вообще нормально?? С учетом ,что машина и правда в хорошем состоянии и выглядит и правда как новенькая. По его схеме можно было подумать,что машина после сильного ДТП и восстановлению не подлежит!!!А этому Павлу на будущее совет :" Идите работать в краш тесты и там составляйте отчеты после проверок машины!" По крайней мере ваш талант будет там востребован полностью!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.