Отзывы о страховой компании «Согласие»

Издевательство)

170276\15 Каско СК «Согласие» страхуюсь 3 года, машина в кредит. В первый год (2012) во дворе поцарапали — без справок все сделано было за 2 недели. 12 мая произошло ДТП(в меня въехали) 19 мая все бумаги были сданы и авто сфотографирован. Сразу оговорил и указал в бумагах, что выплата деньгами, так как в офф. салон, где я обслуживаюсь ( ШКОДА-Автолик) они не посылают на ремонт. Сказали звонить в кулцентр (КЦ) и теперь все инфа пойдет от туда. Дозвонился в начале июня присвоили номер делу 170276\15 сказав, что ждите направление на ремонт скоро будет готово. Я к местным — там признали свою ошибку и при мне переделали документы, послали опять все в москву. От туда запрос, а получал ли я направление, я в наш центр они сказали, что ответ на этот запрос был сразу отправил и москва повторяется. И на все запросы у них срок))) делают все в посл день. Ладно все согласовали, в бухгалтерии сделали п\п 29.06.2015г. и дали срок 10 раб дней, которые прошли 10.07.2015г. На данный момент уже 2 недели звоню: посылают запрос в бухгалтерию (пару раз даже с пометкой «срочно»%))). Почитал тут отзывы и понял, что не только надо мной так издеваются. Всех родных\друзьям отсоветовал эту ск.