БИН Страхование - отзывы

убыток У-070-136128/15

ну что! по моему убытку пришел отказ! чего я в вообщем то и ожидал.с этим письмом пошел к юристу.Он говорит что случай выигрышный, да еще и в плюсе буду.на днях сделаю независимую и в суд! по ходу с ними только так и надо.по исходу дела обязательно отпишусь!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Антон.
    В случае Вашего несогласия с вынесенным решением страховой компании, Вы можете приехать в офисе подать письменное заявление о своем несогласии с решением компании, аргументированно изложив в нем свою позицию и предоставить фактические доказательства.
    Заявление будет обязательно рассмотрено.

Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».

• Антон (гость)

а доказательства в виде справки из ГИБДД вам не достаточно? писать и тратить время я не буду! до встречи в суде!

• Антон (гость)

Ну что друзья, как я и думал суд я выиграл.получу в полном объеме.за день до суда мне позвонили и предложили починить машину без очереди, понятно что я отказался.я доволен на все 100! не теряйте время, сразу идите к адвокату и судитесь с этой канторкой.