БИН Страхование - отзывы

Как всегда одни огорчения!

18.06.2015 произошло ДТП.Вызвал ГБДД все оформили, забрал справку из ГИБДД и 23.06.2015 поехал в офис БИН Страхование, до 23.06 машину не мыл так как были дожди!23.06 помыл машину и обнаружил царапины и еще одну незначительную вмятину.так как был сильный дождь и грязно(машина была грязная) я просто не разглядел этого.на что сотрудник Бина мне сказал что этого нет в справке из ГИБДД и делать это не будем! вывод простой друзья, если попали в ДТП, погода дождливая и грязная машина то ее как то надо помыть в присутствии гаишника что бы увидеть все повреждения! Бред какой то! Очень не приятно! да и кстати прошло больше 15 обещанных дней после обращения а толку нет говорят дело на рассмотрении! Эта же страховая делала мне бампер пол года на ВАЗ -).Видимо я теперь опять пол года буду без машины! номер дела У-070-136128/15

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. сроки на момент написания отзыва не были нарушены.
  • ООО "БИН Страхование"

Добрый день, Антон.
    Ваш убыток 8.07.2015 был направлен на экспертизу, ожидаем сейчас результатов. Как только поступит ответ от экспертов, по Вашему делу будет принято решение. Общий срок рассмотрения дела, по правилам КАСКО 35 рабочих дней.

Информацию по убытку У-070-136128/15/1, Вы можете узнать по телефону 8 800 100 2000 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».