Страховая компания МСК – отзывы

Одна из лучших компаний.

Застраховалась при покупке а/м у дилера. Страховой случай наступил буквально в последний день действия полиса — от впереди идущего грузовика отлетели несколько камней и на лобовом стекле появилось несколько сколов.
Позвонила, заявку зарегистрировали, сказали, что у меня 15 раб.дней на оформление в их офисе (удаленное урегулирование убытков на случаи без справок от ГИБДД не распространяется), но т.к. полис заканчивается сегодня, то сегодня лучше и подъехать, от греха.
Приехала, выяснила, что у ст.м.Менделеевская у их офиса есть отдельная бесплатная стоянка (проезд через шлагбаум при предъявлении полиса), на которой всегда есть место.
Повезло — когда я приехала -был всего один оформляющийся клиент.
Так что, полчаса и мне сделали все документы, машину осмотрел оценщик, нашел еще кучу сколов, которые я и не видела, дал подписать акт осмотра, закончив процедуру оформления. Уехала в легком недоумении «Что, и всё?!.. Так быстро?...»
Буквально на след.день пришла смс с направлением. В центр, занимающийся исключительно установкой стекол. Мне это понравилось — всегда доверяю узкопрофильным специалистам.
Там установили оригинальное стекло, предварительно записав на удобное мне время.
Всё.
Приятно удивлена, не думала, что сейчас так работают. без тягомот и так быстро.
Огромное спасибо!

быстро, удобно, с заботой о клиенте. Я в восторге просто!
нет негатива