Страховая компания МСК – отзывы

Одна из лучших компаний.

Застраховалась при покупке а/м у дилера. Страховой случай наступил буквально в последний день действия полиса — от впереди идущего грузовика отлетели несколько камней и на лобовом стекле появилось несколько сколов.
Позвонила, заявку зарегистрировали, сказали, что у меня 15 раб.дней на оформление в их офисе (удаленное урегулирование убытков на случаи без справок от ГИБДД не распространяется), но т.к. полис заканчивается сегодня, то сегодня лучше и подъехать, от греха.
Приехала, выяснила, что у ст.м.Менделеевская у их офиса есть отдельная бесплатная стоянка (проезд через шлагбаум при предъявлении полиса), на которой всегда есть место.
Повезло — когда я приехала -был всего один оформляющийся клиент.
Так что, полчаса и мне сделали все документы, машину осмотрел оценщик, нашел еще кучу сколов, которые я и не видела, дал подписать акт осмотра, закончив процедуру оформления. Уехала в легком недоумении «Что, и всё?!.. Так быстро?...»
Буквально на след.день пришла смс с направлением. В центр, занимающийся исключительно установкой стекол. Мне это понравилось — всегда доверяю узкопрофильным специалистам.
Там установили оригинальное стекло, предварительно записав на удобное мне время.
Всё.
Приятно удивлена, не думала, что сейчас так работают. без тягомот и так быстро.
Огромное спасибо!

быстро, удобно, с заботой о клиенте. Я в восторге просто!
нет негатива
  • Игорь (гость)

Трудно с Вами не согласиться, Действительно прекрасная страховая компания.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Kitty (гость)

Номер полиса АТС/5208 014328351.

• Константин (гость)

баба засланная, посмотри и нету у тебя логотипа твоей повозки на новом стекле и высыпиться скоро так как сутки машину сушить надо а тебя дурилку картонную через 2 часа из эйджи рус выталкали с борским стеклом за три копейки :)

• Kitty (гость)

Я в Карглассе была :)
          А так-то да, засланная и номер полиса придумала )))
          Параноик :)