Отзывы о страховой компании «Согласие»

Заплати за КАСКО 67000 руб. в автокредит и ПОЛУЧИ ОТКАЗ!!!

Живу в Мурманске.Купил новое авто за 2000000 руб. в автокредит. Через 3 месяца кредит выплатил! За 2 месяца до окончания КАСКО во дворе кто-то придавил бампер передний и решетку. Оформил как полагается документы без замечаний и СК СОГЛАСИЕ, а точнее с филиала отправили все документы в центральный офис в Москву для получения решения и направления на ремонт.Пришел ответ с отказом из Москвы через 4 недели после окончания действия полиса.Якобы страховой случай и не является страховым т.к. не соответствует условиям договора.Только вот в договоре прописано УЩЕРБ ЛЮБОЙ и ХИЩЕНИЕ АВТО.
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: БАНК в автокредите машину страхует от ВСЕХ или почти ВСЕХ возможных видов ущерба! А теперь дайте свое согласие на то, что СК СОГЛАСИЕ обует вас на ваши же деньги! Теперь поставлю рассылку на все возможные сайты о негативе об этой компании и способах работы с клиентами!
Буду лить дерьмо пока нормально мне не ответят! НОМЕР ДОГОВОРА: СЕРИЯ 1510000 № 200074044\14-ТФМС от 14.05.2014г. Письмо написано от лица: Начальника ОУУ В.А. Дзалбе. НОМЕР ДЕЛА:152311\15 от 30.04.15г.
СУДИТЕ САМИ — ВЫБИРАЙТЕ СТРАХОВУЮ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

нет
ВСЕ