не страхуйтесь в альфастраховании

Купил телефон sony xperia z3 в связном предложили застраховать его в альфа страховании. как я и сделал и когда произошел страховой случай я обратился с заявлением в офис альфа страхования в г. Набережных Челнах 1.04.2015 все документы об оценке ущерба, чеки подверждающие оплату страхования представил. выплат до сих пор нет. в офисе где подал заявление меня послали подальше на этот сайт, по тел. 8 800 333 0 999 посылают в офис. никто ничего не знает. не знаю куда обратиться, быть может юристы посоветуют? надо будет сходить. номер полиса 04691142846415331 я уже это номер наизусть запомнил…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Алмаз Закиевич!
Благодарим Вас за Ваше обращение в Службу контроля качества ОАО «АльфаСтрахование».
Поступившее от Вас обращение было нами рассмотрено. По заявленному событию по страховому полису № 04691142846415331 принято положительное решение о выплате страхового возмещения. В настоящий момент в соответствии с принятым решением об осуществлении выплаты страховой акт передан в бухгалтерию для оплаты.
Ориентировочный срок поступления денежных средств на расчётный счет получателя до 8 рабочих дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства.