Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Страховать жизнь обязательно - после смерти получить страховку наследникам не получится.

Я повторно обращаюсь к вам с вопросом по договору № 101702215177 «страхование от несчастных случаев»! Вы затребовали огромное количество документов, в том числе и полицейские.В сентябре 2014 года мой брат трагически погиб на Байкале: в 10 утра перевернулась лодка за километр от берега, температура воды 10-11 градусов.( Выехали они в 8-00 утра) Погибли 3, человека в том числе и ребенок. По показаниям выжившего: друг и мой брат ребенка подняли на нос лодки, торчащей из воды вертикально и до последнего плыли рядом. Накануне брат был на свадьбе, в моче промили.По всем документам заключение несчастный случай из-за сложившихся обстоятельств. Заключение умника-эксперта РСС — отказ -ОТРАВЛЕНИЕ алкоголем и психотропными препаратами!!!!.. У вас есть его мед карта: он вообще не болел. Без вредных привычек: какое отравление придурки!!!.. Вы когда травмы оплачиваете, не требуете экспертизы, потому что вас засудят, а в этом случае вы отказываете пенсинерке, пользуясь чужим горем, смертью человека, при этом человека втаптываете в грязь своими тупыми заключениями и вообще не считаете отвечать на запросы. Милая девушка бормочет что-то про отказ по телефону и про какое-то отравление и в сотый раз обещает что вы получите ответ и документы все обратно. Верните матери его мед карту, все документы обратно!!!

Вы зависите от страхователей и не будет вам прибыли НИКАКОЙ - ка бы вы не изворачивались и не обманывали людей. Все "положительные " отзывы нарисованы без № полисов - удалять ненужные и хвалить самих себя-это не успешная работа!! Я извиняюсь за оскорбления, но считаю что вы непорядочные действительно.
Желаю эксперту-умнику также "отравиться" и попасть в такую же ситуацию и пусть перед его глазами стоят все умершие, кого вы обманули. Я посмотрю как вы выживете при таких обстоятельтвах
  • Эксперт (гость)

лариса -алкогольное опьянение- это стандартное исключение из правил страхования -у всех страховщиков. сначала документы почитай

• Лариса (гость)

Не надо к людям обращаться на ты!!! Умник-недоучка невоспитанный! Докажите алкогольное опьянение! Он что, купался в сентябре-месяце????.. Вы летом не зайдете в Байкал!!! Ребенок погиб- он тоже был пьян в 8-00 утра!!! Проверь у себя промили на следующий день после корпоратива!!! Пусть стоят перед глазами все умершие, на которых вы нажились за 10000 руб и которых вы обманули!!! Документы верните матери!!!

• Лариса (гость)

Ох как все извернули, мама дорогая!!! Вы по русски-то читать умеете: ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ДОКУМЕНТОВ ТРЕБУЕТЕ, если факты искажаете. Госпожа Мартынова!!! Читайте внимательно полицейские документы, смените очки — брата нашли на третий день после гибели на глубине 6 метров за километр от берега!!! Подняли спасатели. А не как вы описываете в отказе: в пьяном виде на берегу Байкала!!! Ужиха на сковороде, поверхностная промокашка!!! Ты думаешь ты вечная!!! Проверьте свой сахар и холестерин вместе с Дуцем И.Ф. Позорники! Вам близких людей терять легче, у вас бабло перед глазами!!! Чтоб тебе также валяться, как описываешь, сказочница!!! Будем молиться чтоб вам все вернулось и ты будешь это чувствовать как мой брат погибал и давиться.