НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Развод от Росэнерго в г.Нерюнгри представитель Автопартнер ООО

Ну вот и прошел год, пришла пора ехать за новым полисом ОСАГО. Что я вчера и сделал. Зная что цены подросли, перед поездкой решил прикинуть на просторах интернета во что мне это все выльется, по итогам подсчетов сумма фигурировала от 3 до почти 4 т.р. Но прибыв в один из офисов Росэнерго мои ожидания не оправдались, страховой агент мне твердо озвучила сумму 4558 и ни копейкой ниже. Странно говорю я, может у вас сборы или еще что, почему мол на столько больше чем я рассчитывал на сайте. Ответ был краток — не знаю я на каком вы сайте рассчитывали, если для вас не принципиально я могу оформить вам полис СТЕРХ но цена не изменится. Пришлось соглашаться ведь часом ранее я проходил техосмотр (610р за легковое авто) и в тамошней конторке не оказалось бланков… И вот заветная бумажка дающая мне право управлять своим авто в моих руках и что я вижу, а то что полис ОСАГО стоит 3557,95 а в особых отметках числится +1000 руб. Оказывается взяли эту тысячу с меня без моего спросу за какуюто совершенно ненужную мне хрень — полис на тот случай если кто-то в меня врежется и будет виновен в этом, но у него не окажется полиса ОСАГО)))
Вот такой развод практикуют наши страховые агенты или компания в целом. Спасибо что защитили своей «Защитой» и так недорого, ведь 1000 руб уже не деньги…

Нет очередей
Все остальное
Администратор: Имело место навязывание доп. страховых услуг.
  • Алексей (гость)

Сегодня страховал свой авто в данной компании, страховой агент назвал сумму в размере 6707 руб. Приехав домой увидел, что сумма за строховку составляет 5707р 55к. Тоесть не понятно за что я отдал 1000 руб. Решил, что тысячу взяли за какие-то доп. услуги, но в доп услугах ничего такого не указано. Завтро поеду разбираться в данной ситуации.

• Владимир (гость)

Страховал два года назад, также впарили страховку на 1000 рублей.Не сказав об этом не чего.на следующий год попытались опять сделать так же.отказался я и пообещал пожаловаться.сегодня иду опять страховаться посмотрим

• Екатерина (гость)

Зря вы так про «бумажку, на случай если у другого не окажется осаго». Недавно брат так попал, и в страховой (не росэнерго) ему помахал рукой. Никто ничего по осаго не выплатит, если у второго владельца он не оформлен. Была бы эта «ненужная юумажка» и выплатили бы ему необходимую сумму. Да и много ездит чудаков без осаго. Просто каждые 10 дней перепечатка один и тот же ДКП и проблем денежных не знают.

• СВЕТЛАНА (гость)

Я бы за эту бумажку, как вы называете, отдала бы и 10 тысяч рублей. у нас в регионе каждая вторая авария происходит, где виновники либо не застрахованы, либо ездят с поддельным полисом, а это не является страховым случаем. И это очень долгий и нервный процесс взыскания денег с непосредственного притеснителя вреда, то есть с самого собственника. Эта бумажка, гарантия того что вы потратив несчастную тысячу будете спасть спокойно в независимости от того кто в вас въедет.