Страховая компания МСК – отзывы

Скол и трещина на стекле

дело№У-781-413917/15/1
31 марта 2015 г. обратились в МСК. В лобовое стекло на КАДе попал камень, образовался скол и трещина.«НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКПЕРТ» этой страховой компании сказал что повреждение не мешает обзору и замены стекла здесь не будет. Отправил на ремонт скола и трещины в «Эй Джи Экспертс Рус». 12 апреля приехали на ремонт стекла в эту мастерскую.После 3 часов ожидания были неприятно удивлены-трещина и скол так и остались на стекле! Уважаемые представители МСК для чего тогда я у вас страховала машину по КАСКО, если с трещиной и продолжаю ездить по сей день!!! Считаю что страховая компания обязана была заменить стекло!

Отношение "независимого" эксперта страховой компании МСК.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
Добрый день, Анна.
В результате проведенной проверки было принято решение о замене ветрового стекла, для чего Вам необходимо связаться со СТОА. Дополнительно вся информация сегодня Вам была предоставлена сотрудником Страховщика в телефонном разговоре, а также было направлено в ваш адрес смс-уведомление.
АО «СГ МСК» приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Отдел контроля качества («Полиция качества») АО «СГ МСК».