Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Здесь вас обманут и продинамят

Прочитайте мои посты «неопределенно».Дело №5375/11.Мурыжили, мурыжили, разродились.Не советую эту компанию ни кому! По моему случаю можно было по судиться, но денег жаль.К стати для Татьяны Досмуратовой в моём радиаторе было две дырки, одна от камня, а вторая предположительно от арматуры бордюрного камня или инородного, торчащего предмета.Нет времени ездить к вам в Москву, спорить с вами.Платить юристу тоже очень накладно.На это у вас и расчет, что не каждый будет тратить на вас деньги и время?
Без уважения к вашей страховой компании!
Эдуард Геннадиевич.

Нет
Здесь вас обманут и продинамят
Администратор: Просьба не плодить отзывы на одну и ту же тему! Оценка не засчитывается по причине того, что отзыв на данную тему размещался ранее
Уважаемый Эдуард Геннадиевич!
Повторно сообщаем, что в Вашем заявлении в описании обстоятельств наступлениия страхового случая, а также в справке ГИБДД отмечено, что в результате наезда на препятствие был поврежден бампер. По поводу «дырок» в решетке радиатора, Вы не заявляли ни в момент оформления ДТП, ни в момент написания заявления. Признать указанное повреждение одним страховым случаем оснований нет.

С уважением, Служба качества.