Со словами благодарности

Страховой полис sys439363616
Уважаемые дамы и господа!
Считаю необходимым высказать свое мнение и обратить Ваше внимание на факт добросовестного и ревностного отношения к своей работе. Речь идет о коллективе страховых агентов Оренбургского филиала СК РЕСО-Гарантия, расположенного по адресу ул. Шевченко 20в.
Небольшой, но по-домашнему уютный, офис с приветливым и внимательным персоналом открыт с раннего утра и до позднего вечера. По какому-бы поводу я не появлялся в офисе, мне всегда предлагалась чашечка кофе или чая Ни при каких обстоятельствах я не оставался без должного внимания. Все вопросы решаются удивительно оперативно. Прекрасная организация работы! Руководителю офиса удалось объединить в коллективе коммуникабельных и внимательных профессионалов.
Отдельную благодарность хочу выразить моему личному страховому агенту Ерошенко Татьяне Вячеславовне. Всегда внимательна и доброжелательна. Отличительной чертой работы Татьяны Вячеславовны является не «погоня за рублем», а достижение положительного результата по проблемам клиентов или поиск взаимоприемлемого компромисса. Я не специалист в вопросах страхования, но я полностью доверяю мнению и Профессионализму Татьяны Вячеславовны. Прекрасный руководитель и обаятельный человек, умеет расположить к себе ненавязчивой беседой и пониманием проблем клиента.
Работу этого замечательного коллектива под руководством Ерошенко Т.В. я считаю достойным примером для подрожания.
У меня много знакомых людей, кто имеет страховые полисы, оформленные в этом офисе СК РЕСО-гаратия, и я не слышал ни одного упрека в адрес работников. Наоборот, с улыбкой на лице и только положительные отзывы. Это радует!
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам офиса, а особенно Татьяне Вячеславовне Ерошенко, за их образцовую работу, за оперативное решение любых вопросов, за чуткое и внимательное отношение к клиентам, за искреннее переживание тем проблемам с которыми люди приходят в офис СК РЕСО-гаратия.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Искренне желаю вам всего наилучшего.

Скромный (но очень довольный работой представителей СК) клиент СК РЕСО-гаратия Кузовлев Сергей Александрович.
04.08.2011г.

Сергей Александрович, добрый день!

Огромное спасибо Вам за искренность и великодушие.

Благодарим Вас за выбор нашей компании.

Надеемся, что и в будущем мы сможем оправдать Ваше доверие.

Удачи и благополучия Вам и Вашим близким.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Дмитрий Щербаков

Действительно приятно видеть положительные отзывы о работе некоторых страховщиков.
    Интересно, а по указанному полису были страховые случаи за время действия договора?
    И как согласуется корректное заключение и сопровождение договров в регионе с долгим и не всегда эффективным урегулированием убытков головным офисом компании?