не выплачивает страховку и не отвечает на письма и вопросы

21 марта произошёл страховой случай, в котором я признан потерпевшим.. Осмотр моего автомобиля произвёл в тот же день (субботу) эксперт ООО «НИК Консалтинг», которому я передал все необходимые документы по акту. Номер убытка 1360/ПВУ/. В течение 20 дней мне должны были перечислить компенсацию или дать какой либо ответ. Однако — ничего. При этом Альфастрахование не отвечает на письма и вопросы. Компания виновника аварии ВСК страховой дом сразу откликнулась. Но не дала информации, так КСК дело заведено не ими. Уже написал жалобу в ЦБ РФ и подготовил досудебную претензию. Мой полис EEE 0341128864. Я заплатил за него 2380,44 руб за период в 15 дней. Есть большое сомнение, что не переплатил в спешке при покупке нового Hyundai santa fe.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Александр Георгиевич!

ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании.
Выплата страхового возмещения по заявленному событию № 1360/ПВУ/15522/15 на сумму: 32 870,00 рублей произведена 13.04.2015 года по предоставленным в заявлении реквизитам.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование».