СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

Не выплачивают с ноября!!!!

Получил через суд исполнительный лист 10.04.2015 и в этот же день пришел к ним узнать на каких счетах есть деньги. Директор филиала СК Севепная Казна Иркутск опять начала кормить завтраками. Может кто нибудь знает их свежие счета в банках? Сообщите, пожалуйста если не трудно. Мой номер 89500625530

• uw (гость)

их счета давно арестованы

• ВАЛЕРИЙ (гость)

Поскольку лицензия приостановлена, то страховать они не могут. А значит деньги на счета не поступают.Нести исполнительный лист приставам бесполезно. Советую набраться терпения и подождать пока лицензию отзовут и тогда исполнительный лист предъявит в РСА. Там заплатят гарантировано, но только сумму недоплаты определенную судом. Неустойку и штраф и судебные издержки — забудь. Но это лучше чем ничего.

• Сергей (гость)

… страховая и через суд не оплачивает, у меня авария была в июле 2014, виновник в сев.казне. страховая динамила конкретно подал в суд суд вынес решение в ноябре. до cих пор судебные исполнители со страховой не поимели НИЧЕГО!!!

• Игорь (гость)

Тоже была авария в июле, но нам правда выплатили досудебные, а вот через суд — да… Суд состоялся в январе и теперь видимо все, что юристу отдали и штрафные санкции никто нам не компенсирует((