Отзывы о страховой компании «Альянс»

Перелом ноги в Болгарии

Пишу с опозданием, но вдруг это кому-нибудь будет полезным. В Болгарии (Св Константин и Елена) В августе 2014 папа 74 года сломал ногу, позвонили по тел, указанному в полюсе, сказали ждите. Причем звонили в 6 утра. Вскоре приехала скорая помощь с врачом, на месте они сделали ксерокс паспорта и взяли квиток от полиса. Папу отвезли на рентген, потом отвезла та же скорая к травматологу, где наложили уже гипс. Денег за это не брали, мы заплатили на месте только за полимерный гипс (нам сказали что он не входит в обычную страховку, а обычный слишком тяжелый) и костыли покупали сами. Та же машина скорой подбросила папу со мной до аппартаментов. На следующий день приходил опять врач, спросил как здоровье и осмотрел папу и его ногу, доброжелательно. Расписались в бланке, в котором были оказаны услуги и все. Никакой волокиты или неприятных моментов не было, мозги никто не крутил, что в той ситуации было важным.

Быстро приехала скорая, хорошее отношение врача, отдали все рентген снимки для травматологии в России, хорошо наложили гипс, нога срослась правильно. На следующий день врач навестил и поинтересовался все ли в порядке, осмотрел.
нет отрицательных впечатлений
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!